28.09.2017 11:18

Уровень образования:  первая ступень общего образования.
Форма обучения: очная.
 Нормативный строк получения образования: МБДОУ обеспечивает получение дошкольного образования  от 2 месяцев до 8 лет.

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы ( при наличии государственной аккредитации):  не предусмотренно.

Организационно-правовая форма — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Язык образования — образовательная деятельность осуществляется

на государственном языке Российской Федерации — русском языке.

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений): Программа определяет содержание и особенности организации образовательной деятельности, разработана в соответствии с ФГОС ДО и ФОД ДО.

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа: не предусмотрено действующем законодательством.

Календарный учебный график приложением его в виде электронного документа: не предусмотрено действующем законодательством.

При реализации ОП МБДОУ детский сад №9 "Ивушка" поселка Мостовского программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательными программам по источникам финансирования: 56 воспитанников (за счет бюджетов субъектов РФ и местных бюджетов).

Детей обучающихся в МБДОУ детском саду №9 "Ивушка" поселка Мостовского, являющихся иностранными гражданами -нет