20.07.2018 08:37

Уважаемые родители!
  Прием в МБДОУ детский сад № 9 «Ивушка» поселка Мостовского  осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
Основное  комплектование возрастных групп  Учреждения производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа текущего года на дату начала учебного года (1 сентября текущего года)
            Родители (законные представители) принятых на учет детей для предоставления места в учреждении обращаются  в многофункциональный центр в котором планируется зачисление ребенка с заявлением о предоставлении места в учреждении.  Заявления родителей (законных представителей) о предоставлении места в учреждении  обратившихся после указанного срока, рассматриваются на Комиссии, и при наличии свободных мест в учреждении детям предоставляются места в соответствии с очередностью. При отсутствии свободных мест в учреждении дети остаются на учете.
Постановка детей на учет для поступления в детский сад  проводится специалистами МБУ "МФЦ Мостовского МР КК"

Понедельник, вторник, среда, пятница с 9.00 до 20.00. Четверг с 9.00 до 20.00
Суббота с 9.00 до 14.00
Воскресенье выходной
Адрес: Краснодарский край, п. Мостовской, ул. Горького, д. 140
Телефон: (86192) 5-43-84
Электронная почта: most.mfc@mail.ru
Официальный сайт:

Для приема в Учреждение  родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы (оригиналы и копии):
          1. Заявление (бланк учреждения);
        2.Направление выданное управлением образования;
        3.Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или  лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);
4.Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;
5.Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
6.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
7.Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
8.Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
       9.Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в Учреждение  медицинское заключение (форма № 026/у-2000).

Обратите внимание! После регистрации родителю (законному представителю) ребенка выдается расписка, заверенная подписью заведующего, содержащий индивидуальный номер заявления и перечень представленных при приеме документов.