01.11.2021 11:29

Общие сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №9 «Ивушка» поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район

Тип ДОУ _______________________________________________________

Юридический адрес ДОУ: 352570, Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Производственная, 7

Фактический адрес ДОУ: 352570, Краснодарский край, п. Мостовской,

ул. Производственная, 7

Руководители ДОУ:

Заведующий                               Ковалева А.В.                                    5-14-61

(фамилия, имя, отчество)                                                                                         (телефон)

Ответственные работники

муниципального органа

образования:

Ведущий специалист РУО      Мироненко А.В.                              5-26-49

(должность)                                                                                  (фамилия, имя, отчество)                                                                               (телефон)

Ответственные от

Госавтоинспекции:

инспектор по пропаганде

БДД ОГИБДД ОМВД

по Мостовскому району

майор полиции                          Спицина Н.П..                        +7 918 2211826

(должность)                                 (фамилия, имя, отчество)                                                                       (телефон)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма:

Воспитатель                               Алипова Н.И.                             5-14-61

(должность)                                                                                      (фамилия, имя, отчество)                                                                   (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание УДС*                                    Герцовский А.А.              5-41-24

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание ТСОДД*                               Герцовский А.А.              5-41-24

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество воспитанников:            86 человека

Наличие уголка по БДД                   отсутствует

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД                    отсутствует

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД        имеется

Наличие автобуса в ДОУ           автобуса в учреждении нет

Владелец автобуса  ______________________________________________

(ДОУ, муниципальное образование и др.)

Телефоны оперативных служб:

Пожарная охрана – 01

Полиция – 02

Скорая помощь – 03

Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ, КоАП, Гражданский кодекс).

План-схема образовательной организации

1.Район расположения образовательной организации, пути движения

транспорт средств и детей (обучающихся)

2.Организация дорожного движения в непосредственной близости